Список форумов www.IRDA.ru www.IRDA.ru
Запчасти и оборудование для ремонта сотовых телефонов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

купил ик tekram

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.IRDA.ru -> ИК - адаптеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irda
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 3:17 pm    Заголовок сообщения: купил ик tekram Ответить с цитатой

не могу включить
ййй
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 4:41 pm    Заголовок сообщения: 210 -ый? винда какая? Ответить с цитатой

210 -ый? винда какая?
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

210 вин хп
акула
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин а я могу качать на alcatel535 через прогу, могу на семены напрямую скидывать миди, а с easygprs не видит ик!" хелп плз
S.P.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот ИКашник слишком слабоват для Самсунгов - без перепайки может и не увидеть http://forum.samsung-mobile.ru/viewtopic.php?t=7337
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.IRDA.ru -> ИК - адаптеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: