Список форумов www.IRDA.ru www.IRDA.ru
Запчасти и оборудование для ремонта сотовых телефонов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sony Ericsson K300i USB-Handset Manager

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.IRDA.ru -> Дата Кабели и Программаторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sam
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Sony Ericsson K300i USB-Handset Manager Ответить с цитатой

У меня установлен Windows XP.
Телефон SonyEricsson K 300i, прога Sony Ericsson K300i-J300i USB-Handset Manager.
Я сначала, (не подключая кабель) установите драйвер PL-2303 для ЮСБ-кабеля с мини-CD из комплекта кабеля.
Затем перезагрузил компьютер и подключите кабель. Подождал секунд 10 пока Windows поставил драйвера для
этого кабеля. Чтобы проверить, завершилась ли установка,я в Панели управления щелкнул по ярлыку Система
и в открывшемся окне выбрал: Оборудование – Диспетчер Устройств - Порты COM&LPT. Появился виртуальный
сом-порт Profilic USB-to-Serial Comm Port. Он был СОМ3, я его переименовал в СОМ5 (иначе,говорят программа
USB-Handset Manager работать не будет!). После этого установил программу USB-Handset Manager и она у меня
всё ровно не определяет телефон.Пробовал драйвер USB из комплекта USB-Handset Manager,то же самое.
Что делать не знаю? Заранее спасибо.
S.P.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Используйте нормальный родной софт Сониэрикссон http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=global&lc=en&ver=4001&template=ps1_1_3_1&zone=ps&lm=ps1_1&pid=10226
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam, а кабель он у Вас определяет? Я к своему k300i еле нашла драйвер, а система его всё равно не видит.
Или может кто подскажет, где нормальный драйвер взять?
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСем привет! я недавн окупил да кабель на сон эриксон J300I у меня не было драйвереров на сотовый....откуда можно скачать драйвер на Sony Ericsson J300i для USB DATA CABLE
ответьте плиз на denis_shipkov@mail.ru
S.P.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.sonyericsson.com/downloads/PC_Suite_1.7.10.exe
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
StrEetRaCeR with SE k300i
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:10 am    Заголовок сообщения: ebanij drajvera dlja moego 6nura Ответить с цитатой

gde dostatj drova dlja USB kabelja!!!!plizzzz narod pomogite!!!
S.P.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.irda.ru/drivers.htm
Макрон
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, вот поставил прогу ФАЙЛ МЕНЕДЖЕР поставил дрова на юсб, а прога всё ровно не хочет видеть мой телефон (к 300) что делать? Как зайти в телефон? Sad
Klim

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же проблема, купил j300i и usb кабель. Кабель определяет как OTI usb-to-serial comm port. Дрова ставлю с диска(на нём только для вин2к и 98, ставлю 2к)он грит перезагрузитесь, делаю. после перезагрузки на девайсе горит жёлтенький восклицательный знак, типа устройво не работает нормально, скорее всего это из-за дров по 2к. Где найти дрова под хр.

И ещё. Умники, рекомендующие пользовать официальный софт, вникните в суть проблемы - "ДАЖЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ СОФТ НЕ БУДЕТ РАБОАТЬ (а он и не работает) ИБО КАБЕЛЬ НЕ ВСТАЛ НОРМАЛЬНО. А ТУТ ХОТЬ МЕГООФИЦИАЛЬНЫЙ ХОТЬ САМОПАЛЬНЫЙ - ФИОЛЕТОВО"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.P.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удаляйте устройство с восклицательным знаком, перезагружайте комп, и поставьте драйвера OTI с нашего сайта http://www.irda.ru/drivers.htm
Miha2012

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСем привет! я недавн окупил да кабель на сон эриксон J300I у меня не было драйвереров на сотовый....откуда можно скачать драйвер на Sony Ericsson J300i для USB DATA CABLE
ответьте плиз на Miha2012@yadex.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dashulya-ext

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.P. писал(а):
Удаляйте устройство с восклицательным знаком, перезагружайте комп, и поставьте драйвера OTI с нашего сайта http://www.irda.ru/drivers.htm

я скачала ваш драйвер, но при установке (устройство НЕ подключено) вылезает ошибка (прям так и написано) Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miha2012

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже скачал драйвер всё в порядке но показывает что телефон не подключен. Mad Mad Shocked Sad Surprised Question Question Exclamation
FokeeWolf

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я запускаю, жму "Next" и получаю сообщение "Please unplug USB cable", кабель при этом отключен! Потом получаю "Driver install failed!". Внимание вопрос: И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pankrok1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, где взять дрова дата кабель PL-2303
S.P.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В двадцатый раз повторяю - драйвера для дата кабеля есть на http://www.irda.ru/drivers.htm, для телефона нужен не драйвер, а программа, есть на сайте http://www.sonyericsson.com/downloads/PC_Suite_1.7.10.exe
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.IRDA.ru -> Дата Кабели и Программаторы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: