Список форумов www.IRDA.ru www.IRDA.ru
Запчасти и оборудование для ремонта сотовых телефонов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите как выйти из ситуации

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.IRDA.ru -> Sim - клонирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akelsey

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: Подскажите как выйти из ситуации Ответить с цитатой

Есть две симки, обе их сосканировал в версии Sim Scanner v10, все удачно, есть два файла, но вот беда - не читает десятая версия мою Sim-Max, нашел решение что надо пользоваться 7ой версией.
Седьмая версия не понимает видимо формата десятой, и я с дури начал новое сканирование симки МТС (она моя личная, регистрированна на физика), ну и получил a38, ну хрен с ней - ее я восстановлю, а вот корпоративную Билайн - я считывать повторно побоялся, т.к. ее восстановить более проблематично, хотя после прочтения теории понял что я исчерпал количество попыток сканирования. (На билайне хотя показывает 64000 попыток с копейками, слабо вериться, т.к. предыдущий скан был точно больше 15000 переборов).
Думаю если б я хотя бы соскриншотил Ki, было бы проще (хотя тоже сомневаюсь), вроде как можно каким то софтом вводить вручную эти параметры.
Можно ли сейчас сконвертить из 10ки, ну или вытащить сосканированные параметры?
И сбрасывается ли количество переборов после регистрации симки в сети?
Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.P.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сколько раз уже на этом форуме обсуждалось - используйте нормальный софт Woronscan и нормальные сильвер-карты, нет народ по прежнему покупает всякие сим-максы и супер-симы, а потом начинается обсуждение очередных проблем Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Akelsey

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет проблемы уже нет. Все нормуль. Сделал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.IRDA.ru -> Sim - клонирование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: