Список форумов www.IRDA.ru www.IRDA.ru
Запчасти и оборудование для ремонта сотовых телефонов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не читается Silver card в USI 2.0 ....

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.IRDA.ru -> Sim - клонирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fmchik

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Не читается Silver card в USI 2.0 .... Ответить с цитатой

Народ, очень нужна помощь, есть 100% рабочая Silver карта и программатор выше описанный какая у меня карта..64 или 256 не знаю, но пробывал по разному не читается. Пробую вставить карту СимМакс ..карту читает в некотрых прогах, как вставляю. вновь силвер, то допустм Woron пишет что порт закрыт, а СимЕму и подавно пишет нет карты типа вставьте карту. Ай Си Прог тоже не видит карту, если начинать делать первое дейтствие по программированию карты, то вроде какие то манипуляции якобы проходя ( так и проходит такие вещи даже если карта вообще не стоит в Юси) то когда перехожу ко второму пункту по программированию Ай Си прог пишет мне Ошибка сброса карты. Я так понимаю, что карту он тоже не видит. Скажите, нужно ли при установке USI 2.0 ставить какие то дрова..или проги специальные, у меня старая версия USI 2.0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.P.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы карта увиделась, ее нужно сначала прошить. Если не получается прошить через icprog, то прошивайте через JGprog
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fmchik

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JGProg выдает тоже ошибки Sad чувство что даже не видит ее..(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.P.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы уверены, что у вас Сильвер карта, а не, например, Голд или Fun карта? Что на ней написано? И почему вы уверены, что она 100% рабочая?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.IRDA.ru -> Sim - клонирование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: