Список форумов www.IRDA.ru www.IRDA.ru
Запчасти и оборудование для ремонта сотовых телефонов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Nokia N91 4Gb

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.IRDA.ru -> Запчасти и комплектующие для сотовых телефонов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ketamin

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Nokia N91 4Gb Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые пользователи и администрация!
В силу того, что уровень моей осведомленности в сфере технологий довольно-таки низок, прошу подсказать следущее:
1. Подходит ли корпус от Nokia N91 8Gb к телефону Nokia N91 4Gb?
2. Где можно приобрести следующие комплектующие для Nokia N91 4Gb, а также какая их средняя стоимость:
-корпус либо оригинал, либо под оригинал (желательно Black, возможно и Silver);
- М/схема защиты ММС карты Nokia N73/N80/N90/N91/N93 (фильтр EMIF06-HMC01F2) 16pin original;

Заранее благодарен.
Ketamin
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.P.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корпуса одинаковые, но у нас их нет.
М/схема защиты ММС карты Nokia N73/N80/N90/N91/N93 (фильтр EMIF06-HMC01F2) 16pin original - есть в наличии по 100руб.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ketamin

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 9:00 am    Заголовок сообщения: М/схема защиты ММС карты Nokia N91 Ответить с цитатой

Хочу заказать М/схема защиты ММС карты Nokia N73/N80/N90/N91/N93 (фильтр EMIF06-HMC01F2) 16pin original
Заполнил бланк заказа, ответ на email boyarinovv@mail.ru не пришел, объясните как побыстрей произвести покупку, платить собираюсь через банк, доставка по почте город Рязань.
S.P.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте оформить заказ через интернет-магазин http://www.gsm-remont.ru/catalog/28588.html?sphrase_id=12842

Последний раз редактировалось: S.P. (Пт Апр 08, 2011 9:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ketamin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за столь глупый вопрос, в случае если извещение в мой почтовый ящик будет утеряно, то возможно мне будет получить заказ, тоесть вы можете предоставить информацию где и как я могу получить товар. я имею ввиду то, чтобы из-за потери извещения по вине мелких хулиганов и недобросовестных курьеров), посылка так и осталась без получения)))))))
Заранее благодарен, Ketamin
S.P.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы можем выслать вам идентификационный номер бандероли, зная этот номер вы сможете самостоятельно отследить прохождение бандероли и когда она поступит в ваше почтовое отделение - обратиться прямо туда за получением.
Ketamin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за личностный подход)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.IRDA.ru -> Запчасти и комплектующие для сотовых телефонов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: