Список форумов www.IRDA.ru www.IRDA.ru
Запчасти и оборудование для ремонта сотовых телефонов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

er r520 + irda + beeline gprs

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.IRDA.ru -> ИК - адаптеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
somebody
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 3:37 pm    Заголовок сообщения: er r520 + irda + beeline gprs Ответить с цитатой

Есть инфракрасник st-lab + мобильник eric r520
всё это хозяйство к компьютеру я подключил. eric без лишних проблем встаёт как модем на virtual com 3 port. Скачал Sony Ericsson Suite, он его тоже видит и через него я производил настройки соединения с билайном. Всё создаю...в номере соединения вписываю *99***1# , но при наборе номера....opening port -> dialing -> error 777 "The connection attempt failed because the modem on the remote computer is out of order.

через hyper terminal
на atd*99***1#
выдаёт error

строку иниц прописывал: AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru"

подскажите в чём трабл Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Re: er r520 + irda + beeline gprs Ответить с цитатой

somebody писал(а):
Есть инфракрасник st-lab + мобильник eric r520
всё это хозяйство к компьютеру я подключил. eric без лишних проблем встаёт как модем на virtual com 3 port. Скачал Sony Ericsson Suite, он его тоже видит и через него я производил настройки соединения с билайном. Всё создаю...в номере соединения вписываю *99***1# , но при наборе номера....opening port -> dialing -> error 777 "The connection attempt failed because the modem on the remote computer is out of order.

через hyper terminal
на atd*99***1#
выдаёт error

строку иниц прописывал: AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru"

подскажите в чём трабл Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.IRDA.ru -> ИК - адаптеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: