Список форумов www.IRDA.ru www.IRDA.ru
Запчасти и оборудование для ремонта сотовых телефонов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ИК-Порт HOYA IR520UK USB где найти дрова ? ((

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.IRDA.ru -> ИК - адаптеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kosgen
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2003 1:36 am    Заголовок сообщения: ИК-Порт HOYA IR520UK USB где найти дрова ? (( Ответить с цитатой

Помогите найти дрова для ИК-Порт HOYA IR520UK USB под 2000win Confused
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2003 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже нашел сам ) случайно......
тока вот теперь мой S 55 прога не видит (((
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где нашел помоги!!!!!!!!!!!!!!!
Salo
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуйста помогите! я не могу настроить по вашей инструкции http://www.irda.ru/ir/IrWave520uk.htm свой порт. да она верна для систем с windows 9x но она не проходит для ХР.
там где вы пишите: шаг 6 На экране вашего компьютера появится сообщение, что найдено новое устройство (устройство USB). Выберите "Автоматическая установка" и нажмите "далее". Примечание: если у вас установлен Windows XP, то программа может выдать предупреждение, что данные драйвера не тестировались на совместимость. Выбирайте "все равно продолжить" и нажмите кнопку "Далее".

ХР говорит что для вашего устройства ничего не найдено, если пытаешься выбрать вручную... то предлагает только поставить с диска! а на диске с дровами есть только *.ехе и никаких *.inf

на сайте производителя www.ehoya.com.tw никаких дров нет, при скачивании возникает ошибка 404
так же не подошли дрова с www.nix.ru (это не реклама)

последний вопрос: у вашего сотрудника Владимира который утверждал что у него порт iRwave HOYA IR520UK USB на ХР ставиться... ХР с сервис паком или нет?
S.P.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня так же Windows XP (без Service Pack) и все установилось с первого раза. Главная ошибка - драйвера нужно устанавливать до подключения ИК-адаптера к компьютеру, затем перезагрузить Виндоус и после этого подключить адаптер!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Salo
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пробовал и ходил по знакомым, (у четырех человек) у всех windows XP,
ошибку я допустил (вставил сначало в USB только на своей машине) у знакомых действовал по вашей инструкции http://www.irda.ru/ir/IrWave520uk.htm и нигде порт не заработал Sad
то что порт работает это точно... так как у меня дома на МЕ (но для этого пришлось попросить жесткий диск у знакомого Sad ) он заработал, его видит Nokia PC Suite и другой альтернативный менеджер. я могу закачивать мелодии, картинки и приложения и редактировать телефонную книгу.
с уважением Андрей
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за беспокойство, но в пятницу плюнув на дальнейшие попытки разобраться с драйверами, я отвез сей девайс обратно на фирму, где он был обменян на анологичный, точно так же не захотев встать у них под ХР. и дома он успешно заработал... разница была в том: когда вставляешь в USB то устройство должно опозноваться как HOYA IR520UK USB
не исправное (но ещё раз повторюсь она работало под Windows ME) опозновалось как неизвестное устройство USB

всем спасибо за внимание Smile
Lapachka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]Уже нашел сам ) случайно......
тока вот теперь мой S 55 прога не видит ((([/

Слыщ а где нашел то , на каком айте?????? Shocked
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите найти дрова для IrWave520UK У меня ХР как только не пробывал сделать и все никак(( Evil or Very Mad
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 7:09 pm    Заголовок сообщения: IrWave IR520U Ответить с цитатой

как бороться с 520 UK вроде ясно. Но вот у меня 520 U (тоже USB) Windows 2000 Server (пробовалось также на 98 и XP) В фирме, которая мне это продала - все работает на отлично. Я УМАЯЛСЯ, у меня оно работать не хочет в упор. Все извраты по запуску ее не помогают. Может тут кто подскажет
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 1:21 am    Заголовок сообщения: Windows Server 2003 Enterprise + HOYA IR520UK Ответить с цитатой

Стояла Windows XP и всё было замечательно с этой ирдой
Поставил Windows Server 2003 и начались проблемы: всё делаю по инструкции (и без неё, и как я только уже не делал), ничего не работает: устанавливаю драйвера, перезагружаю, втыкаю ирду, windows говорит, что нашло новое устройство (правильно его называет :), предлагает поставить драйвера, ставит их и после этого полнейшая тишина. Ирда и лапмочкой не мигает даже =(
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди помогите найти драйверы для IRDA Irwave520uk.напишите ссылку где можно скачать эти дрова!
С уважением и благодарностью Сергей! Отправте ссылку на почту: ssyrokvasha@bigmir.net или на ssyrokvasha@gsu.unibel.by
S.P.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.irwave.com.tw/Support.asp?ITEM=3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 6:36 pm    Заголовок сообщения: Re: ИК-Порт HOYA IR520UK USB где найти дрова ? (( Ответить с цитатой

Попробуйте поискать через удобные поисковые системы на http://www.gov.com.ua
Я кое-что искала и мне эта ссылочка очень помогла!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.IRDA.ru -> ИК - адаптеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: